Сводный отчет Doosan Infracore за 2019 г. выиграл главный приз конкурса ARC Awards 2020 в США

15 сентября Doosan Infracore объявила, что ее сводный отчет за 2019 г. выиграл главный приз, наивысшую из наград ARC Awards 2020, в категории дизайна обложки.

Конкурс ARC (конкурс годовых отчетов) Awards, учрежденный компанией MerComm Inc. для чествования компаний, которые публикуют выдающиеся годовые отчеты и отчеты по устойчивому развитию, является крупнейшим в мире конкурсом годовых отчетов. Вместе с конкурсами Mercury Awards и Astrid Awards конкурсы ARC повсеместно считаются одними из трех главных в мире конкурсов рекламных материалов. В этом году на конкурс ARC было выдвинуто 1690 отчетов из 29 стран.

Обложка сводного отчета Doosan Infracore за 2019 г. символизирует путь, пройденный компанией для продвижения своих ориентированных на будущую цифровую эру экскаваторов, а также лидерство компании в создании инновационных технологий в отрасли.

Хотя компания Doosan Infracore выиграла приз ARC четвертый год подряд после своего первого участия в этом конкурсе ARC Awards в 2017, это первый раз, когда она была выбрана как «Главный победитель». Кроме того Doosan Infracore выиграла приз за свой сводный отчет за 2018 г. в конкурсе CR Reporting Awards (CRRA), проведенном в июле этого года компанией Corporate Register (CR) из Великобритании.

Ответственный сотрудник Doosan Infracore сказал: «В этом отчете мы постарались сосредоточиться на представлении наших главных задач и ответственных решений в рамках перспективы всемирных мегатенденций и в то же время визуально представить характеристики менеджмента устойчивым развитием нашей компании в простом для понимания виде». Он добавил: «Мы также попытались придерживаться согласованности в дизайне как обложки, так и содержания в рамках лозунга нашей корпорации Powered by Innovation! (Продвижение от инноваций!)».