DI выиграла главный приз за обновление бренда в конкурсе корейских веб-сайтов Web Awards Korea 2020

11 декабря 2020 Doosan Infracore объявила, что она выиграла главный приз за обновление бренда в конкурсе корейских веб-сайтов Web Awards Korea 2020, проводимом Ассоциацией профессионалов Интернета Кореи (KIPFA).

В 2020 г. конкурс корейских веб-сайтов проводится уже в 17-ый раз, его награды – это наиболее престижное признание выдающихся веб-сайтов. Жюри конкурса веб-сайтов, в которое входят 3800 экспертов в области Интернета, оценивало 18 показателей в 6 категориях, включая графический дизайн, интерфейс и впечатление пользователя, технологии, контент, услуги и маркетинг для 447 веб-сайтов. В этом году в конкурсе участвовало 692 компании, включая заказчиков и изготовителей.

Компания Doosan Infracore выиграла главный приз в категории обновления бренда для официального корпоративного веб-сайта, который был обновлен в 2020 г. - это первый раз, когда компания строительной техники выиграла приз на конкурсе корейских веб-сайтов. Новый официальный веб-сайт Doosan Infracore стремится представить компанию как высокотехнологичную компанию, которая лидирует в проведении Четвертой промышленной революции, а не просто как одного из многих производителей в отраслях строительной техники и двигателей. Обновленный веб-сайт создает инновационный и динамичный образ компании за счет контраста между цветом «Кайрос оранжевый», цветом ее бренда строительных машин, и черным цветом; страницы веб-сайта также реорганизованы с упором на наполнение изображениями.

Учитывая свою глобальную бизнес-среду, Doosan Infracore при обновлении своего веб-сайта использовала технологию отзывчивого дизайна веб-сайта, чтобы он работал более эффективно в разных операционных системах, от ПК до мобильных устройств по всему миру. Удобства для заказчиков также были значительно улучшены, так как на новом веб-сайте продукция компании разбита на категории, доступные в каждом регионе, согласно конкретным целям и техническим характеристикам, нужным для заказчиков, они также могут непосредственно получить доступ к своим местным дилерам.

В своей оценке жюри отметило: «Общая композиция интерфейса пользователя (среда пользователя) является безупречной, а дизайн выполнен различным для каждого контента», и добавило: «Новая концепция дизайна не только выделяет великолепие машин, но также содержит очаровательные элементы совершенства».

«Мы были нацелены на выделение нашего бренда как ведущей компании строительных машин Кореи и как инновационной компании, которая лидирует в проведении Четвертой промышленной революции» - сказал официальный представитель Doosan Infracore. «Наши усилия по достижению максимальной практичности для заказчиков за счет анализа больших данных, включая конкретные потребности посещающих веб-сайт заказчиков, были особенно высоко оценены».