Doosan Infracore заключила контракт на поставку 10 больших 50-тонных экскаваторов в Саудовскую Аравию

Doosan Infracore продолжает выигрывать контракты на поставку строительного оборудования для крупного заказчика на Ближнем Востоке.

3 сентября 2020 г. компания Doosan Infracore объявила, что она заключила контракт на поставку десяти 50-тонных экскаваторов  (DX520LCA) после выигрыша у ведущих мировых поставщиков строительного оборудования тендера, организованного строительной компанией из Саудовской Аравии. Doosan Infracore представила заказчику свои 50-тонные экскаваторы, который высоко оценил эти машины за их выдающуюся производительность, цену и ,в частности, за фирменное обслуживание заказчиков.

Этот заказчик полностью удовлетворен строительным оборудованием компании Doosan Infracore, он использует разные типы поставляемых компанией строительных машин для своего большого проекта по строительству в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Этот саудовский подрядчик уже купил десять шарнирно-сочлененных самосвалов (ADT) у Doosan Infracore в начале 2020г., он будет использовать более 50 строительных машин производства Doosan Infracore, включая 70-тонные экскаваторы, колесные погрузчики, самосвалы ADT и машины последней покупки (50-тонные экскаваторы).

Хотя рынок строительного оборудования на Ближнем востоке просел из-за низких цен на нефть и пандемии COVID-19, Doosan Infracore поддерживает в этом регионе долю рынка свыше 10 % за счет выпуска новых конкурентоспособных машин и организации службы комплексного обслуживания заказчиков, называемой «DoosanCARE», стремясь при этом продолжать выигрывать тендеры у крупных заказчиков.

«Мы расширяем нашу линейку машин, включая большие экскаваторы, чтобы быстрее реагировать на быстро изменяющиеся запросы рынка и сильную конкуренцию в этом регионе» - сказал представитель Doosan Infracore. «Мы планируем расширить наши продажи в Саудовской Аравии и в Объединенных Арабских Эмиратах, в частности, продажи больших экскаваторов, так как они занимают относительно большую долю их рынков строительной техники».